| Длинна | 352.0 мм |
| Ширина | 264.0 мм |
| Ширина 2 | 264.0 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Длина [мм] | 352.0 |
| Ширина [мм] | 264.0 |
| Высота [мм] | 57.3 |
| Ширина 1 [мм] | 264.0 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Длина упаковки [см] | 27.1 |
| Высота упаковки [см] | 35.8 |
| Вес нетто [г] | 526.0 |
| Ширина упаковки [см] | 6.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LX 1845 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Тип запчасти | Аналог |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴




