| Длинна | 418.0 мм |
| Ширина | 227.0 мм |
| Высота | 42.1 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Длина [мм] | 418.0 |
| Ширина [мм] | 227.0 |
| Высота [мм] | 42.1 |
| Длина упаковки [см] | 23.5 |
| Вес нетто [г] | 379.0 |
| Ширина упаковки [см] | 4.5 |
| Высота упаковки [см] | 43.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | LX 1573 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 607,70 ₴



