| Длинна | 215.0 мм |
| Ширина | 300.0 мм |
| Высота | 35.0 мм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Длина [мм] | 215.0 |
| Ширина [мм] | 300.0 |
| Высота [мм] | 35.0 |
| Длина упаковки [см] | 21.5 |
| Высота упаковки [см] | 31.3 |
| Ширина упаковки [см] | 4.8 |
| Вес нетто [г] | 89.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | LA 1198 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 798,25 ₴




