| Наружный диаметр | 49.7 мм |
| Внутренний диаметр | 17.0 мм |
| Ширина | 39.2 мм |
| Количество рёбер | 6.0 шт. |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| для номера производителя | F-228824.XX |
| Количество канавок | 6.0 |
| Расстояние до первой канавки [мм] | 14.9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | 535 0015 10 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 184,50 ₴



