| Напряжение | 12.0 В |
| Рабочее напряжение | 12.0 В |
| Тип регулятора | Электрический |
| Монтажное расстояние | 60.0 мм |
| Тип вилки | PL86 |
| Напряжение бортовой сети | 12.0 В |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Длина 1 [мм] | 32.0 |
| Длина 3 [мм] | 56.0 |
| Напряжение [В] | 12.0 |
| ток зарядки от генератора (А) | 180.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 595243 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006- |
| Назначение | Реле генератора |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 2 008,50 ₴




