| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Размер резьбы | M16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Размер ключа | 19.0 мм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Размер внутренней резьбы | M16 x 1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Сторона установки | передний мост слева передний мост справа |
| Вес [кг] | 0.425 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с самоблокирующейся гайкой |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 17MR0700 |
| Место установки | Передний |
| Длина | 76.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 520,15 ₴




