| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Тип амортизатора | масляный |
| Система гашения вибраций | Двутрубный |
| Способ крепления амортизатора | верхнее ухо |
| Длинна | 625.0 мм/385.0 мм |
| Длина 2 | 625.0 мм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Длина [мм] | 385.0 |
| Длина 1 [мм] | 625.0 |
| Диаметр [мм] | 14.0 |
| Ширина 1 [мм] | 40.0 |
| Ширина [мм] | 58.0 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип амортизатора | Давление масла |
| Конструкция амортизатора | Амортизационная стойка |
| Способ крепления амортизатора | верхнее отверстие |
| Длина 2 [мм] | 385.0 625.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnum Technology |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M0008 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Основные | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Расположение | Передний мост |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 1 287,50 ₴




