| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Место установки 2 | Нижн |
| Диаметр конуса | 45.0 мм |
| Размер резьбы | M20x1,5 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота | 106.0 мм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Сторона установки | передний мост слева передний мост справа |
| Размер резьбы | M20x1,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 45.0 |
| Высота [мм] | 106.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 10MR0101 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Основные | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип техники | Микроавтобус |
| Совместимость | Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 572,68 ₴




