| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав |
| Место установки 2 | Нижн |
| Диаметр конуса | 15.4 мм |
| Размер резьбы | M12x1,5 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Сторона установки | снизу передний мост справа |
| Размер резьбы | M12x1,5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 10VW1601 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, Eos, Toledo, Octavia, A3, Leon, Q3, Yeti, Ibiza, Altea |
| Основные | |
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость | Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 571,65 ₴



