Монтажная позиция передней
Ширина: 169.2 мм.
Высота 73.5 мм
Толщина 20.8 мм
Используется с датчиком износа Да
Датчик износа Нет
Монтажный комплект 24.8190-0424.2
Подробности TecDoc
Ширина [мм] 169.2
Высота [мм] 73.5
Толщина [мм] 20.8
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикации предупреждения об износе
без контакта предупреждение о износе
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 с винтами тормозного суппорта
Количество винтов 4.0
Знак соответствия нормам E9 90R-02A1162/1673
№ артикула рекомендуемых принадлежностей 24.8190-0424.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 13.0460-4827.2 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 169.1 мм |
| Высота | 73.4 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴






