| Ширина | 665.0 мм |
| Высота | 371.0 мм |
| Толщина | 16.0 мм |
| C осушителем | Нет |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без осушителя |
| Материал | алюминий |
| Длина сети [мм] | 665.0 |
| Ширина сети [мм] | 371.0 |
| Глубина сети [мм] | 16.0 |
| Хладагент | R 134a |
| Вариант комплектации | FIRST FIT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 94225 |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 2-t (901, 902) 1995-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 3 229,05 ₴

