Автомагазин AutoPartsWest
- Также есть другие детали к таким автомобилям: Mercedes: Sprinter,Vito,Vario (512-815), MB (208-410), MB (609-814).
- Volkswagen: Crafter,LT,T-5,T-6,Caddy.
- Запчасти для легковых автомобилей
- Отправка по Украине!
- Индивидуальный подбор запчастей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Код запчасти | BCR 164 A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Высота | 120 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 192 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость | Mercedes-Benz Vario 1996- |
Информация для заказа
- Цена: 1 760,52 ₴

