Автомагазин AutoPartsWest
- Также есть другие детали к таким автомобилям: Mercedes: Sprinter,Vito,Vario (512-815), MB (208-410), MB (609-814).
- Volkswagen: Crafter,LT,T-5,T-6,Caddy.
- Запчасти для легковых автомобилей
- Отправка по Украине!
- Индивидуальный подбор запчастей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | 24.0122-0161.1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Высота | 77.2 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 986,15 ₴


