| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Наружный диаметр | 300.0 мм |
| Толщина | 28.0 мм |
| Минимальная толщина | 25.0 мм |
| Общая высота | 68.5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6.0 шт. |
| Тип диска | Вентилируемый |
| Поверхность | покрытый |
| Processing | высокоуглеродистый |
| Диаметр центрирующего отверстия | 85.0 мм |
| Диаметр отверстия | 130.0 мм/15.0 мм |
| Тормозной диск с подшипником | Нет |
| Внутренний диаметр | 155.0 мм |
| Винты | Да |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Наружный диаметр [мм] | 300.0 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28.0 |
| Минимальная толщина [мм] | 25.0 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Обработка | легированный/высокоуглеродистый |
| Поверхность | с покрытием |
| Количество отверстий | 6.0 |
| Ø фаски [мм] | 130.0 |
| Высота [мм] | 68.5 |
| Диаметр центрирования [мм] | 85.0 |
| Внутренний диаметр | 155.0 |
| Ø отверстия [мм] | 15.0 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| проверочное значение | E1 90R-02C0115/0047 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 24.0128-0203.1 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Назначение | Передние колеса |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 2 214,50 ₴




