Автомагазин AutoPartsWest
- Также есть другие детали к таким автомобилям: Mercedes: Sprinter,Vito,Vario (512-815), MB (208-410), MB (609-814).
- Volkswagen: Crafter,LT,T-5,T-6,Caddy.
- Запчасти для легковых автомобилей
- Отправка по Украине!
- Индивидуальный подбор запчастей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | 015 521 2059 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Высота | 58.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | VITO Bus (W639) 2003- |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 1 596,67 ₴

