| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Наружный диаметр | 300.0 мм |
| Толщина | 28.0 мм |
| Минимальная толщина | 25.0 мм |
| Общая высота | 68.4 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6.0 шт. |
| Тип диска | вентилируемый |
| Поверхность | покрытый |
| Диаметр центрирующего отверстия | 85.0 мм |
| Диаметр отверстия | 130.0 мм |
| Тормозной диск с подшипником | Нет |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Наружный диаметр [мм] | 300.0 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28.0 |
| Минимальная толщина [мм] | 25.0 |
| Поверхность | с покрытием |
| Высота [мм] | 68.4 |
| Расположение/число отверстий | 06/07 |
| Ø фаски [мм] | 130.0 |
| Диаметр центрирования [мм] | 85.0 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без колесной крепящей оси без ступицы |
| Длина упаковки [см] | 33.0 |
| Ширина упаковки [см] | 31.5 |
| Высота упаковки [см] | 15.5 |
| Вес [кг] | 9.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 93143203 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 68.4 мм |
| Диаметр ступицы | 155 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 2 132,10 ₴



