| Место установки | задн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Наружный диаметр | 294.0 мм |
| Толщина | 22.0 мм |
| Минимальная толщина | 19.5 мм |
| Общая высота | 44.0 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5.0 шт. |
| Тип диска | Вентилируемый |
| Диаметр центрирующего отверстия | 76.0 мм |
| Диаметр отверстия | 120.0 мм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Сторона установки | Задний мост |
| Наружный диаметр [мм] | 294.0 |
| Высота [мм] | 44.0 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22.0 |
| Минимальная толщина [мм] | 19.5 |
| Диаметр центрирования [мм] | 76.0 |
| Ø фаски [мм] | 120.0 |
| Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм] | 16.6 |
| Количество отверстий | 5.0 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| необходимое количество | 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 115 523 0020 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость | Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003-, Volkswagen TRANSPORTER T5 2003- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003-, Volkswagen TRANSPORTER T5 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 1 699,50 ₴




