| Место установки | задн |
| Диаметр | 178.0 мм |
| Ширина | 20.0 мм |
| With linings | Да |
| Внутренний диаметр | 178.0 мм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Ширина [мм] | 20.0 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана [мм] | 178.0 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 014 042 0602/S |
| Ширина | 20 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 993,95 ₴


