| Место установки | задн |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Подготовлен к датчику износа | Да |
| Датчик износа | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 025 291 9019 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 4-t (906) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 875,50 ₴

