-
Вес [кг] 2,555
-
Высота [мм] 79,08
-
Исполнение оси Rear
-
Качество 300
-
Номер технической информации 141849
-
Толщина [мм] 20,7
-
Тормозная установка Bosch
-
Ширина [мм] 164,9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Код запчасти | 141849 |
| Ширина | 164.9 мм |
| Высота | 79.1 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 1 287,50 ₴



