| Место установки | задн |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 54.6 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Тормозная система | TEVES |
| Датчик износа | Да |
| Монтажный комплект | 82058400 |
| Номер WVA | 23901 |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Ширина [мм] | 156.4 |
| Высота [мм] | 54.6 |
| Толщина [мм] | 18.8 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2.0 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| WVA номер | 23901 |
| Тормозная установка | Teves |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 82058400 |
| Длина упаковки [см] | 17.0 |
| Ширина упаковки [см] | 12.0 |
| Высота упаковки [см] | 8.3 |
| Вес [кг] | 1.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2390101 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 54.6 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴


