-
Вес [кг]
0,98
-
Высота [мм]
50,3
-
Датчик износа
вкл. датчик износа
-
Исполнение оси
Rear
-
Качество
944
-
Номер технической информации
181676-701
-
Толщина [мм]
18,4
-
Ширина [мм]
101,8
-
проверочное значение
E9 90R-01110/1243
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181676-701 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 101.8 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
| Серия | VITO Bus (W639) 2003- |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 1 040,30 ₴




