| Место установки | задн. |
| Ширина | 137.0 мм |
| Высота | 63.0 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Датчик износа | Да |
| Монтажный комплект | 98033800 |
| Номер WVA | 29190 |
| Материал | с малым содержанием металла |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Ширина [мм] | 137.0 |
| Высота [мм] | 63.0 |
| Толщина [мм] | 19.8 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2.0 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| WVA номер | 29190 |
| Тормозная установка | Bosch |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 98033800 |
| Длина упаковки [см] | 15.2 |
| Ширина упаковки [см] | 8.8 |
| Высота упаковки [см] | 8.4 |
| Вес [кг] | 1.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2919001 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 2 163 ₴







