Автомагазин AutoPartsWest
- Также есть другие детали к таким автомобилям: Mercedes: Sprinter,Vito,Vario (512-815), MB (208-410), MB (609-814).
- Volkswagen: Crafter,LT,T-5,T-6,Caddy.
- Запчасти для легковых автомобилей - ПОД ЗАКАЗ!
- Отправка по Украине!
- Индивидуальный подбор запчастей!
- LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH)
- 2.3 143 л.с. (1996-2006)
- 2.8 TDI 125 л.с. (1997-1998)
- 2.5 TDI 109 л.с. (1999-2006)
- 2.8 TDI 130 л.с. (1999-2006)
- 2.8 TDI 158 л.с. (2002-2006)
- 2.5 SDI 75 л.с. (1996-2006)
- 2.5 TDI 102 л.с. (1996-1999)
- 2.5 TDI 90 л.с. (1999-2006)
- 2.5 TDI 83 л.с. (2001-2006)
- 2.5 TDI 95 л.с. (2001-2006)
- LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2
- 2.8 TDI 125 л.с. (1997-1998)
- 2.3 143 л.с. (1996-2006)
- 2.5 TDI 109 л.с. (1999-2006)
- 2.8 TDI 130 л.с. (1999-2006)
- 2.8 TDI 158 л.с. (2002-2006)
- 2.5 SDI 75 л.с. (1996-2006)
- 2.5 TDI 102 л.с. (1996-1999)
- 2.5 TDI 90 л.с. (1999-2006)
- 2.5 TDI 83 л.с. (2001-2006)
- 2.5 TDI 95 л.с. (2001-2006)
- SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904)
- 414 143 л.с. (1996-2006)
- 408 D 79 л.с. (1996-2006)
- 410 D 102 л.с. (1996-2006)
- 410 D 4x4 102 л.с. (1997-2006)
- 412 D 115 л.с. (1996-2006)
- 412 D 4x4 115 л.с. (1997-2006)
- 412 D 122 л.с. (1996-2006)
- 412 D 4x4 122 л.с. (1997-2006)
- 414 4x4 143 л.с. (1997-2006)
- 408 CDI 82 л.с. (2000-2006)
- 411 CDI 109 л.с. (2000-2006)
- 411 CDI 4x4 109 л.с. (2000-2006)
- 413 CDI 129 л.с. (2000-2006)
- 413 CDI 4x4 129 л.с. (2000-2006)
- 416 CDI 156 л.с. (2000-2006)
- 416 CDI 4x4 156 л.с. (2000-2006)
- SPRINTER 4-t фургон (904)
- 414 143 л.с. (1996-2006)
- 408 D 79 л.с. (1996-2006)
- 414 4x4 143 л.с. (1997-2006)
- 410 D 102 л.с. (1996-2006)
- 410 D 4x4 102 л.с. (1997-2006)
- 412 D 115 л.с. (1996-2006)
- 412 D 4x4 115 л.с. (1997-2006)
- 412 D 122 л.с. (1996-2006)
- 412 D 4x4 122 л.с. (1997-2006)
- 408 CDI 82 л.с. (2000-2006)
- 411 CDI 109 л.с. (2000-2006)
- 413 CDI 129 л.с. (2000-2006)
- 416 CDI 156 л.с. (2000-2006)
- 411 CDI 4x4 109 л.с. (2000-2006)
- 413 CDI 4x4 129 л.с. (2000-2006)
- 416 CDI 4x4 156 л.с. (2000-2006)
- SPRINTER 4-t автобус (904)
- 414 143 л.с. (1996-2006)
- 408 CDI 82 л.с. (2000-2006)
- 411 CDI 109 л.с. (2000-2006)
- 413 CDI 129 л.с. (2000-2006)
- 416 CDI 156 л.с. (2000-2006)
- VARIO c бортовой платформой/ходовая часть
- 512 D (667.321, 667.322, 667.323) 122 л.с. (1996-н.в.)
- VARIO фургон/универсал
- 512 D (667.351, 667.352, 667.353) 122 л.с. (1996-н.в.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2915301 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 164.7 мм |
| Высота | 72.8 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 2 041,64 ₴

