Автомагазин AutoPartsWest
- Также есть другие детали к таким автомобилям: Mercedes: Sprinter,Vito,Vario (512-815), MB (208-410), MB (609-814).
- Volkswagen: Crafter,LT,T-5,T-6,Caddy.
- Запчасти для легковых автомобилей
- Отправка по Украине!
- Индивидуальный подбор запчастей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 05P633 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Дисковые |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 164.7 мм |
| Высота | 73 мм |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 4-t (904) 1996-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 942,30 ₴

