Монтажная позиция передней
Ширина: 169.3 мм.
Высота 73.4 мм
Толщина 20.7 мм
Используется с датчиком износа Да
Монтажный комплект 24.8190-0424.2
Номер WVA 29200
Материал Низкое содержание металла
Подробности TecDoc
Ширина [мм] 169.3
Высота [мм] 73.4
Толщина [мм] 20.7
Контакт предупреждения об износе подготовлен для индикации предупреждения об износе
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 с винтами тормозного суппорта
Дополнительное изделие / дополнительная информация с принадлежностями
Номер WVA 29200
Длина упаковки [см] 20.9
Ширина упаковки [см] 13.4
Высота упаковки [см] 8.8
Вес [кг] 2.9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2920002 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 169.3 мм |
| Высота | 73.4 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 5-t (906) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 2 317,50 ₴




