| Место установки | передн |
| Ширина | 163.3 мм |
| Высота | 67.6 мм |
| Толщина | 20.9 мм |
| Тормозная система | BREMBO PF 2.4 |
| Датчик износа | Да |
| Монтажный комплект | 82071000 |
| Номер WVA | 29192 |
| Материал | с малым содержанием металла |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Ширина [мм] | 163.3 |
| Высота [мм] | 67.6 |
| Толщина [мм] | 20.9 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| WVA номер | 29192 |
| включает множество артикулов в ОЕ-комплект (Арт. №) | 98033700 |
| Тормозная установка | Brembo PF 2.4 |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 82071000 |
| Длина упаковки [см] | 17.0 |
| Ширина упаковки [см] | 12.0 |
| Высота упаковки [см] | 8.3 |
| Вес [кг] | 2.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2919202 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 163.3 мм |
| Высота | 67.6 мм |
| Толщина | 20.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴


