КОЛОДКИ ТОРМ. ПЕР. VITO.CDI. TRW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1373 |
| Ширина | 134.4 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 287,50 ₴

