Автомагазин AutoPartsWest
- Также есть другие детали к таким автомобилям: Mercedes: Sprinter,Vito,Vario (512-815), MB (208-410), MB (609-814).
- Volkswagen: Crafter,LT,T-5,T-6,Caddy.
- Запчасти для легковых автомобилей
- Отправка по Украине!
- Индивидуальный подбор запчастей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 13.0460-7084.2 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 1 624,41 ₴

