| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав |
| Тип лампы | HB4 |
| Напряжение | 12.0 В |
| Цвет стекла | Прозрачн |
| Цвет корпуса | серый |
| Период применения от | 07.12 |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Сторона установки | справа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с лампой накаливания |
| Тип осветительного прибора | FF |
| Количество функций лампы освещения | 2.0 |
| Тип ламп | HB4 |
| Функция осветительного прибора | с противотуманным фонарем со светом с автоматической стабилизацией |
| парные номера артикулов | 1N0 011 250-311 |
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Вид допуска | проверено E-Typ с сертификатом CCC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hella |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1N0011 250-321 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Положение | Правая |
| Источник света | FF |
| Количество световых функций | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Стандарт | ECE |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Тип | Противотуманные фары |
| Напряжение питания | 12 В |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 2 214,50 ₴







