| Тип | термальн. |
| C крыльчаткой | Нет |
| Наружный диаметр | 160.0 мм |
| Общая высота | 75.0 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4.0 шт. |
| Расстояние между отверстиями для крепления вентилятора | 147.0 мм |
| Количество отверстий для крепления вентилятора | 3.0 шт. |
| Диаметр фланца | 112.0 мм |
| Диаметр отверстия фланца | 9.0 мм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Подогрев / охлаждение | для а/м с вентилятором (гидравлическая фрикционная муфта) без вентилятора |
| Наружный диаметр [мм] | 160.0 |
| Высота [мм] | 75.0 |
| Количество резьбовых отверстий | 3.0 |
| Размер резьбы | M8 |
| Диаметр расположения крепёжных отверстий ступицы [мм] | 147.0 |
| Вид эксплуатации | термический |
| Ø фланца [мм] | 112.0 |
| Ø отверстия [мм] | 9.0 |
| Количество крепежных отверстий | 4.0 |
| Ø фаски [мм] | 94.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 49063 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
Информация для заказа
- Цена: 2 729,50 ₴





