Толщина 39.0 мм
Ширина: 80.0 мм.
Высота 142.0 мм
Материал Алюминий
Технология исполнения паяный
Подробности TecDoc
Способ охлаждения с водяным охлаждением
Глубина решетки [мм] 66.0
Длина решетки [мм] 160.0
Ширина решетки [мм] 138.0
Материал Алюминий
Ø выпускного отверстия [мм] 18.0
Дополнительное изделие/дополнительная информация без корпуса масляного фильтра
с уплотнениями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 90622 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 66 мм |
| Длина ядра радиатора | 160 мм |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003, Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003, Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴






