| Толщина | 36.0 мм |
| Ширина | 80.0 мм |
| Высота | 141.0 мм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Тип системы охлаждения | с водяным охлаждением |
| Глубина сети [мм] | 36.0 |
| Ширина сети [мм] | 80.0 |
| Длина сети [мм] | 141.0 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с уплотнениями |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Модель | Vito |
| Серия | VITO Bus (W639) 2003- |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003, Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003-, Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006- |
| Код запчасти | 31183 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003, Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003-, Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 1 874,60 ₴

