Автомагазин AutoPartsWest
- Также есть другие детали к таким автомобилям: Mercedes: Sprinter,Vito,Vario (512-815), MB (208-410), MB (609-814).
- Volkswagen: Crafter,LT,T-5,T-6,Caddy.
- Запчасти для легковых автомобилей
- Отправка по Украине!
- Индивидуальный подбор запчастей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | D7M001TT |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1 |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 474 мм |
| Ширина ядра радиатора | 530 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | T1 |
| Серия | T1/TN 1981-1995 |
| Совместимость | Mercedes-Benz T1 (601) 1977-1996, Mercedes-Benz T1 (602) 1977-1996, Mercedes-Benz T1/TN 1981-1995 |
Информация для заказа
- Цена: 2 931,59 ₴

