Автомагазин AutoPartsWest
- Также есть другие детали к таким автомобилям: Mercedes: Sprinter,Vito,Vario (512-815), MB (208-410), MB (609-814).
- Volkswagen: Crafter,LT,T-5,T-6,Caddy.
- Запчасти для легковых автомобилей
- Отправка по Украине!
- Индивидуальный подбор запчастей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | D7ME007TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T2 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 629 мм |
| Ширина ядра радиатора | 371 мм |
| Глубина ядра радиатора | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | T2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 140,98 ₴

