| Высота | 680.0 мм |
| Ширина | 388.0 мм |
| Толщина | 26.0 мм |
| С рамой | Нет |
| Тип коробки | МКПП |
| Технология производства | паяный |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Длина сети [мм] | 680.0 |
| Ширина сети [мм] | 388.0 |
| Глубина сети [мм] | 26.0 |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 67156A |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | CRAFTER 30-35 (2E_) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 5 407,50 ₴






