| Высота | 396.0 мм |
| Ширина | 682.0 мм |
| Толщина | 32.0 мм |
| Материал | алюминий |
| Технология производства | механический |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Материал | алюминий |
| Длина сети [мм] | 682.0 |
| Ширина сети [мм] | 396.0 |
| Глубина сети [мм] | 32.0 |
| Версия | Alternative |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 55348A |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 6 107,90 ₴


