| Ширина | 714.0 мм |
| Высота | 448.0 мм |
| Толщина | 16.0 мм |
| C осушителем | Да |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с осушителем |
| Материал | алюминий |
| Длина сети [мм] | 714.0 |
| Ширина сети [мм] | 448.0 |
| Глубина сети [мм] | 16.0 |
| Хладагент | R 134a |
| Вариант комплектации | FIRST FIT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 94917 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 4 877,05 ₴


