Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P360 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 21.7 мм |
| Ширина | 174.8 мм |
| Высота | 85.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vario |
| Совместимость | Mercedes-Benz 609D (1986-1996), Mercedes-Benz Vario 1996- |
| Серия | Vario 1996- |
| Совместимость | Mercedes-Benz 609D (1986-1996), Mercedes-Benz Vario 1996- |
Информация для заказа
- Цена: 1 331,28 ₴




