Автомагазин AutoPartsWest
- Также есть другие детали к таким автомобилям: Mercedes: Sprinter,Vito,Vario (512-815), MB (208-410), MB (609-814).
- Volkswagen: Crafter,LT,T-5,T-6,Caddy.
- Запчасти для легковых автомобилей
- Отправка по Украине!
- Индивидуальный подбор запчастей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | FVR 1516 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 57 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Марка | Opel |
| Модель | Vivaro |
| Серия | VIVARO (J7) 2001- |
| Совместимость | Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Opel VIVARO (J7) 2001-, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Opel VIVARO (J7) 2001-, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴

