| Наружный диаметр | 385.0 мм |
| Количество лопастей | 11.0 шт. |
| Номинальная мощность | 250.0 Вт |
| Напряжение | 12.0 В |
| Количество полюсов | 3.0 шт. |
| С корпусом | Нет |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Номинальная мощность [Вт] | 250 |
| Диаметр 1 [мм] | 385.0 |
| Количество лопастей вентилятора | 11.0 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без рамки вентилятора радиатора (рама) |
| Подогрев / охлаждение | Одинарный вентилятор |
| Форма штепсельного корпуса | круглый |
| Количество втычных контактов | 3.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 47300 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, 124 |
| Основные атрибуты | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 2-t (901, 902) 1995-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006 |
| Количество лопастей | 11 шт. |
| Тип | Вентилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 4 248,75 ₴


