Автомагазин AutoPartsWest
- Также есть другие детали к таким автомобилям: Mercedes: Sprinter,Vito,Vario (512-815), MB (208-410), MB (609-814).
- Volkswagen: Crafter,LT,T-5,T-6,Caddy.
- Запчасти для легковых автомобилей
- Отправка по Украине!
- Индивидуальный подбор запчастей!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 314 011 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Основные | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Расположение | Передний мост |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Совместимость | Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004- |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Газовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 4 377,50 ₴



