| Место установки | задн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Наружный диаметр | 296.0 мм |
| Толщина | 10.0 мм |
| Минимальная толщина | 8.0 мм |
| Общая высота | 57.7 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5.0 шт. |
| Тип диска | полный |
| Поверхность | покрытый |
| Диаметр центрирующего отверстия | 67.0 мм |
| Диаметр отверстия | 112.0 мм/15.0 мм |
| Тормозной диск с подшипником | Нет |
| Внутренний диаметр | 186.0 мм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Наружный диаметр [мм] | 296.0 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10.0 |
| Минимальная толщина [мм] | 8.0 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Количество отверстий | 5.0 |
| Поверхность | с покрытием |
| Ø фаски [мм] | 112.0 |
| Высота [мм] | 57.7 |
| Диаметр центрирования [мм] | 67.0 |
| Внутренний диаметр | 186.0 |
| Ø отверстия [мм] | 15.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 015 523 2060 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
| Серия | VITO Bus (W639) 2003- |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 1 184,50 ₴



