| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Наружный диаметр | 280.0 мм |
| Толщина | 24.0 мм |
| Минимальная толщина | 20.0 мм |
| Общая высота | 64.7 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5.0 шт. |
| Тип диска | Вентилируемый |
| Диаметр центрирующего отверстия | 68.1 мм |
| Диаметр отверстия | 68.1 мм/112.0 мм |
| Тормозной диск с подшипником | Нет |
| Единица продажи | компл. |
| Момент затяжки | 115.0 Нм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| проверочное значение | R90 homologated |
| Высота [мм] | 64.7 |
| Вес [кг] | 13.75 |
| Ø отверстия [мм] | 68.1 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 24.0 |
| Минимальная толщина [мм] | 20.0 |
| Наружный диаметр [мм] | 280.0 |
| Количество отверстий | 5.0 |
| Диаметр центрирования [мм] | 68.1 |
| Момент затяжки [Нм] | 115.0 |
| Ø фаски [мм] | 112.0 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Количественная единица | комплект |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без винтов |
| Длина упаковки [см] | 27.0 |
| Ширина упаковки [см] | 27.0 |
| Высота упаковки [см] | 14.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DDF 427 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 1990, 1991, 1992 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 1 648 ₴


