| Напряжение | 24.0 В |
| Номинальная мощность | 127.0 Вт |
| Диаметр двигателя | 57.0 мм |
| Диаметр вехе двигателя | 105.0 мм |
| C крыльчаткой | Да |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Диаметр [мм] | 104.0 |
| Количество втычных контактов | 2.0 |
| Мощность [Вт] | 127.0 |
| Направление вращения | по часовой стрелке |
| Напряжение [В] | 24.0 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без сопротивления |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autotechteile |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 100 8326 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vario |
| Серия | Vario 1996- |
| Совместимость | Mercedes-Benz Vario 1996- |
| Совместимость | Mercedes-Benz Vario 1996- |
Информация для заказа
- Цена: 2 245,40 ₴







