| Место установки | задн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Наружный диаметр | 280.0 мм |
| Толщина | 12.0 мм |
| Минимальная толщина | 10.0 мм |
| Общая высота | 102.2 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5.0 шт. |
| Тип диска | полный |
| Диаметр центрирующего отверстия | 64.6 мм |
| Диаметр отверстия | 118.0 мм |
| Тормозной диск с подшипником | Да |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Тип тормозного диска | полный |
| Наружный диаметр [мм] | 280.0 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 12.0 |
| Минимальная толщина [мм] | 10.0 |
| Высота [мм] | 102.2 |
| Расположение/число отверстий | 05/05 |
| Ø фаски [мм] | 118.0 |
| Диаметр центрирования [мм] | 64.6 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без колесной крепящей оси cо ступицей без колесного подшипника |
| Вес [кг] | 5.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 23-0844 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Высота | 102.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 71 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Марка | Opel |
| Модель | Vivaro |
| Серия | VIVARO (J7) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 3 036,29 ₴




