| Место установки | задн. |
| Сторона установки | Прав |
| Цвет поворотника | Белый |
| Цвет стекла | Красн |
| С держателем лампы | Да |
| Тип лампы | P21/5W / P21W |
| Противотуманные фары | Да |
| Фонарь заднего хода | Да |
| Со стоп-сигналом | Да |
| Парковочные огни | Да |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Сторона установки | справа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с лампами накаливания |
| Тип ламп | PY21W P21/5W P21W |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с держателем лампы |
| Функция осветительного прибора | со светом фары заднего хода с сигналом торможения с задним габаритным огнем с задним противотуманным фонарем |
| Качество | O.E. (Original) |
| парные номера артикулов | 714000028400 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 714000028401 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Положение | Правая |
| Комплектация фар | С патроном |
| Цоколь | PY21W |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Viano |
| Серия | VIANO (W639) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 5 253 ₴


