| Место установки | задн |
| Сторона установки | Правый |
| Тип | 1-поршневой |
| Тормозная система | BOSCH |
| Толщина тормозного диска | 16.0 мм |
| Диаметр поршенька | 52.0 мм |
| Материал | чугун |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 160.0 мм |
| Spacer piston-rod | 57.0 мм |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Тормозная установка | BOSCH |
| Толщина тормозного диска (мм) | 16.0 |
| Тип тормозного суппорта | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Диаметр поршня цилиндра [мм] | 52.0 |
| Диаметр поршня [мм] | 52.0 |
| Материал | Чугун |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lauber |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 77.2345 |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина диска | 16 мм |
| Диаметр поршня | 52 мм |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 2 832,50 ₴


