| Сторона установки | Лев |
| Наружный диаметр | 320.0 мм |
| Количество лопастей | 9.0 шт. |
| Номинальная мощность | 350.0 Вт |
| Напряжение | 12.0 В |
| С корпусом | Нет |
| Кондиционер | Нет /Да |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Диаметр [мм] | 320.0 |
| Напряжение [В] | 12.0 |
| Номинальная мощность [Вт] | 350 |
| Вес [кг] | 2.91 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | 696083 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Тип | Вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 7 158,50 ₴






