| Место установки | передн |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Подготовлен к датчику износа | Да |
| Номер WVA | 21576 ;21577 |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| проверочное значение | E1 90R 01024/369 |
| Ширина [мм] | 156.5 |
| Высота [мм] | 64.9 |
| Толщина [мм] | 20.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz A0084204220; Volkswagen 2D0698151C |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003, Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003, Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 767,35 ₴



